-29%










Садовый аккумуляторный опрыскиватель Helper HP - 1167 16 л портативный опрыскиватель для обработки растений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель Helper HP-1167 16 л на колесахКомпактное и удобное решение для эффективного ухода за растениями |
||||||
|
||||||
📋 Технические характеристики:
|
||||||
⭐ Особенности и преимущества:
|
||||||
![]() |
||||||
📦 Комплектация:
|
||||||
Выбирайте удобство и эффективность для вашего сада вместе с Helper!Надежный помощник для ежедневного ухода за растениями |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 7 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Способ транспортировки опрыскивателя | На тележке |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 2 499 ₴




