



Велоскутер аккумуляторный FORTE LUCKY-WS500 500 Вт электровелосипед для городских дорог голубой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколёсный велоскутер Forte Lucky WS500Экономичный электротранспорт для города и ежедневных поездок |
||||||
|
||||||
📋 Технические характеристики:
|
||||||
⭐ Особенности и преимущества:
|
||||||
![]() |
||||||
📦 Комплектация:
|
||||||
Выбирайте удобное передвижение вместе с Forte Lucky!Практичный выбор для города, частного сектора и ежедневных маршрутов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 35 кг |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроскутер |
| Время зарядки | 8 час |
| Количество скоростей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тормоз | Барабанні |
| Номінальна потужність двигуна: | 500 Вт |
- Цена: 24 278 ₴



