-20%










Гриль с чугунными решётками угольный 114.5х60х108 см BBQ Meeting BBQ5320 мобильный гриль садовый мангал барбекю с регулировкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угольный грильПрактичное решение для приготовления ароматных блюд на открытом воздухе |
||||||
|
||||||
📋 Технические характеристики:
|
||||||
⭐ Особенности и преимущества:
|
||||||
📦 Комплектация:
|
||||||
Наслаждайтесь идеальным грилем в любое время!Практичный выбор для дачи, террасы или отдыха на природе |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Чугун |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1145 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1080 мм |
- Цена: 8 099 ₴






