-13%




Аккумуляторная цепная пила ZEGOR CSPB-21BL-16W 16" беспроводная пила для дерева аккумуляторная садовая пила
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Zegor CSPB-21BL-16WМощный и удобный инструмент для ухода за садом и заготовки древесины |
||||||
|
||||||
📋 Технические характеристики:
|
||||||
⭐ Особенности и преимущества:
|
||||||
![]() |
||||||
📦 Комплектация:
|
||||||
Выбирайте надёжную технику вместе с Zegor!Практичное решение для ухода за садом, заготовки дров и ежедневных работ на участке |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zegor |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 8.1 м/сек |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 6 799 ₴



