-13%










Гриль угольный с крышкой INFERNO BBQ 109 x 46 х 106.5 см гриль для большой компании гриль для террасы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угольный гриль INFERNO BBQПрактичный гриль для вкусных блюд и уютного отдыха на открытом воздухе |
||||||
|
||||||
📋 Технические характеристики:
|
||||||
⭐ Особенности и преимущества:
|
||||||
![]() |
||||||
📦 Комплектация:
|
||||||
Готовьте любимые блюда вместе с INFERNO BBQ!Практичный выбор для пикников, отдыха на природе и домашнего барбекю |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBQ |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1065 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 6 499 ₴



