-12%










Гриль для уличного использования угольный гриль с крышкой VULCANO BBQ 153 x 65 х 137 см гриль для приготовления шашлыка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угольный гриль VULCANO BBQСтильное решение для приготовления ароматных блюд на открытом воздухе |
||||||
|
||||||
📋 Технические характеристики:
|
||||||
⭐ Особенности и преимущества:
|
||||||
![]() |
||||||
📦 Комплектация:
|
||||||
Выбирайте комфортное барбекю вместе с VULCANO BBQ!Идеальное решение для отдыха на природе, пикников и семейных вечеров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBQ |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1530 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 14 549 ₴



