



Виброплита для строительных работ Kентавр ВП 60КБ 6.5 л.с. 65 кг виброплита для частного строительства виброплита
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Кентавр ВП 60КБ 6,5 л.с.Эффективное уплотнение почвы и сыпучих материалов |
||||||||
|
||||||||
📋 Технические характеристики:
|
||||||||
🚧 Особенности и преимущества:
|
||||||||
![]() |
||||||||
📦 Комплектация:
|
||||||||
Выбирайте эффективность и надежность вместе с Кентавр!Оптимальный выбор для строительных и дорожных работ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 280 мм |
| Длина рабочей поверхности | 480 мм |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Об’єм паливного бака, л | 13 |
- Цена: 31 011,39 ₴



