-28%










Портативная мини-мойка высокого давления Weber 1600 В 120 бар аппарат высокого давления мини мойка для гаража
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Weber 1600WЭффективная очистка с минимальными затратами воды |
||||||||||
|
||||||||||
📋 Технические характеристики:
|
||||||||||
⭐ Особенности и преимущества:
|
||||||||||
![]() |
||||||||||
📦 Комплектация:
|
||||||||||
Выбирайте эффективную чистоту вместе с Weber!Идеальное решение для ухода за домом, двором и автомобилем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Минимальное давление | 85 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Бак для воды |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
- Цена: 2 799 ₴








