Топ










Рубанок электрический HECHT 1790, Электрический строгальный станок HECHT 1790 pstor
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок электрический HECHT 1790
Электрический рубанок HECHT 1790 — это универсальный инструмент для обработки дерева и древесных материалов. Подходит для строгания, выборки четверти, снятия фасок, выравнивания поверхностей и декоративной обработки. Эргономичная форма и прочная конструкция обеспечивают комфортную работу. В комплект входит направляющая и коробка с аксессуарами.

Особенности:
- Подходит для обработки дерева и древесных плит
- Может использоваться для выборки четверти, фасок и строгания
- Компактный и удобный в использовании
Характеристики:
- Мощность: 900 Вт
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Скорость холостого хода: 16000 об/мин
- Макс. ширина строгания: 82 мм
- Макс. глубина строгания: 3 мм
- Макс. глубина выборки: 15 мм
- Вес: 2,8 кг
Комплектация
- Электрический рубанок HECHT 1790
- Параллельная направляющая
- Набор монтажных ключей
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина реза | 3 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 0.9 |
| Частота | 50 GHz |
| Число оборотов холостого хода | 16000 об/мин |
- Цена: 4 985,33 ₴


