Новинка










Аккумуляторный триммер для растений 11 см HECHT 5013, Кусторез аккумуляторный pstor
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер для растений HECHT 5013
Аккумуляторный кусторез HECHT 5013 предназначен для стрижки травы и корректировки формы кустов и живых изгородей. Одного заряда хватает на 40 минут работы, а время зарядки составляет около 4 часов. Устройство оснащено литиевой батареей 3,6 В/1,3 А·ч, что обеспечивает надежную работу при небольшом весе.
Особенности:
- Универсальность использования – подходит для стрижки травы и формирования кустов
- Заменяемые две планки для лезвия в комплекте
- Эффективная работа – до 40 минут на одном заряде
- Быстрая зарядка – около 4 часов
- Легкость использования – вес 0,8 кг, удобен для работы в труднодоступных местах
- Идеальный инструмент для точной стрижки газона и формирования мелких кустов
Характеристики:
- Тип двигателя: Аккумуляторный
- Питание: 3,6 В / 1,3 А·ч
- Время зарядки: примерно 4 часа
- Длина ножа: 7,5 и 11 см
- Вес: 0,8 кг
- Время работы на одном заряде: 40 минут
- Габариты упаковки: 33×10×12 см (вес 1,3 кг)
Комплектация
- Аккумуляторный триммер HECHT 5013
- Две сменные планки для лезвия
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 4 ч |
| Максимальная ширина скашивания | 11 мм |
| Режущий элемент | Нож |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания ножа | 11 мм |
- Цена: 2 772 ₴

