Новинка










Зарядное устройство для аккумуляторов HECHT 2013, 12В, до 300 Ач pstor
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для аккумуляторов HECHT 2013
Портативное зарядное устройство HECHT 2013 подходит для всех стандартных 12-вольтовых устройств. Имеет четыре уровня зарядки до 15 А. Совместимо с различными типами аккумуляторов (жидкие, GEL, MF, CA, EFB, AGM) емкостью от 4 до 300 Ач. Светодиодный дисплей позволяет легко контролировать процесс зарядки. Устройство оснащено функцией BOOST для быстрой зарядки.

Особенности:
- Функция быстрой зарядки BOOST
- Универсальное и простое в использовании
- Светодиодный дисплей для контроля состояния заряда
- Удобный отсек для хранения
- Безопасные зажимы для надежного подключения
- 12V розетка для широкого применения
- Компактный размер и высокая производительность
- Защита от переполюсовки
Технические характеристики:
- Напряжение: 12V / 2-15А
- Входное напряжение: 230 В / 50 Гц (переменный ток)
- Длина входного кабеля: 1,75 м
- Длина выходного кабеля: 2,0 м
- Емкость аккумулятора: 4 - 300 Ач
- Вес: 1,53 кг
- Габариты: 23,5 × 15,5 × 24 см
- Степень защиты: II
Комплектация:
- Зарядное устройство HECHT 2013
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Дополнительные функции | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от обратной полярности |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Напряжение питающей сети | 230 В, 220 В, 240 В |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Ручка для переноса | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 235 мм |
| Масса | 1.5 кг |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 6 918,67 ₴


