Топ










Ручная бензопила 407 мм Tex.AC ТА-03-055 мотопила
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Tex.AC ТА-03-055, 52 см³, 3200 Вт, шина 16", шаг цепи 0,325"
Бензопила Tex.AC ТА-03-055 — мощный и надежный инструмент для распиловки древесины. Подходит для работы с твердой и мягкой породой дерева. Обеспечивает стабильную работу благодаря качественной свече зажигания и эффективной системе подачи топлива.

Особенности:
- Мощный двигатель объемом 52 см³
- Цепь с резцом CHISEL для высокой скорости распиловки
- Праймер для быстрого запуска
- Механический тормоз цепи для безопасности
- Контроль уровня топлива через смотровое окно
Характеристики:
- Модель: ТА-03-055
- Объем двигателя: 52 см³
- Мощность: 3200 Вт
- Длина шины: 16" / 406 мм
- Шаг цепи: 0,325"
- Количество звеньев: 64
- Толщина звена: 1,2 мм
- Обороты холостого хода: 15 м/с
- Функция "Легкий старт": Да
- Механический тормоз цепи: Да
- Праймер: Да
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Вес: 6,8 кг
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация
- Бензопила Tex.AC ТА-03-055
- Шина – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- Защитный кожух на шину
- Емкость для топливной смеси
- Набор ключей
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" град |
- Цена: 4 825,33 ₴



