Топ
-25%










Ручная минипила 1/4" Tex.AC TAOE-S6 аккумуляторная садовая пила
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Tex.AC TAOE-S6
Аккумуляторная цепная пила Tex.AC TAOE-S6 – это компактный и мощный инструмент для обрезки деревьев, ухода за садом и выполнения столярных работ. Благодаря бесщеточному двигателю она обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы. Легкая конструкция позволяет работать без усталости, а бесключевая система натяжения цепи упрощает обслуживание.

Особенности:
- Бесщеточный двигатель для максимальной производительности
- Плавный пуск для безопасной работы
- Легкий вес – всего 1,3 кг
- Максимальная скорость цепи – 8 м/с
- Бесключевая система натяжения цепи
- Идеально подходит для домашнего использования
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Емкость аккумулятора: 2 А·ч
- Длина шины: 152 мм
- Скорость цепи: 8 м/с
- Шаг цепи: 1/4"
- Тип двигателя: бесщеточный
- Вес: 1,3 кг
Комплектация
- Аккумуляторная цепная пила Tex.AC TAOE-S6
- Аккумулятор 20 В 2 А·ч
- Зарядное устройство
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина шины | 152 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 1 279 ₴

