




Опрыскиватель аккумуляторный садовый FORTE KF-8C BP-141011 8 л 5Бар для деревьев кустов и огородных культур
Аккумуляторный опрыскиватель Forte KF-8C, 8 л
Аккумуляторный опрыскиватель Forte KF-8C – современный и практичный инструмент по уходу за садовыми, огородными и теплическими культурами. Оснащен автоматической помпой и телескопической распылительной трубкой из нержавеющей стали, он обеспечивает равномерное и качественное покрытие рабочей поверхности. Благодаря высокой производительности и возможности регулировки потока жидкости устройство эффективно работает как на больших площадях, так и в труднодоступных местах. Вместительный бак на 8 литров позволяет проводить отделку без частого долива, а мощная аккумуляторная батарея обеспечивает до 2 часов непрерывной работы. Ранцевое крепление делает использование максимально комфортным, уменьшая нагрузку на руки и спину. Опрыскиватель подходит для внесения удобрений, защиты растений от вредителей и болезней, а также для профилактических обработок в саду или теплице. Прочная конструкция и качественные материалы гарантируют долговечность, а компактные размеры позволяют легко транспортировать и хранить устройство.

-
Тип: аккумуляторный
-
Объем бака: 8 л
-
Рабочее давление: 2 Bar
-
Максимальное давление: 5 Bar
-
Напруга: 5 В
-
Время работы: до 2 годин
-
Емкость аккумулятора: 2.5 Аг
-
Аккумулятор: литий-ионный (Li-ion)
-
Длина распылительной трубки: 65-110 см
-
Материал бака: пластик
-
Материал удочки: нержавеющая сталь
-
Материал ручки: пластик
-
Вес: 1.7 кг
-
Высокая производительность и равномерное распыление.
-
Автоматическая помпа для комфортной работы.
-
Телескопическая распылителя трубка из нержавеющей стали.
-
Компактный и эргономичный дизайн.
-
До 2 часов автономной работы.
-
Обприскувач Forte KF-8C
-
Телескопическая распылительная трубка
-
Зарядное устройство
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 1.7 кг |
| Объем бака | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение | 5 В |
| Продолжительность автономной работы | 2 час |
- Цена: 1 463 ₴






