




Отряд для птицы на даче Helper HP-1083 1.4х1.2 м 1.7 м2 прочный вольер для птицы
Вольер для домашних птиц Helper HP-1083 компактное и безопасное жилище для вашей птицы
Вольер для домашних птиц Helper HP-1083 размером 1.4х1.2х1.2 м (1.7 м2) - это идеальное решение для удержания курей, уток, гусей, индейок, перепелов и другой птицы. Прочная металлическая конструкция обеспечивает надежную защиту от хищников и неблагоприятных погодных условий. Компактный дизайн и легкая сборка делают этот вольер отличным выбором для приусадебных участков и фермерских хозяйств, а также упрощают уход за вашими питомцами.

С размерами 1.4х1.2х1.2 м, вольер идеально подходит для ограниченных пространств, при этом предоставляя достаточно места для ваших птиц. Удобный доступ к внутренней стороне вольера делает кормление и уход за птицами простым и приятным.

Металлическая конструкция из оцинкованной стали гарантирует защиту от ржавчины и долговечность в условиях открытого воздуха. Стены, изготовленные из прочной проволочной сетки, обеспечивают надежную защиту, не позволяя хищникам добраться до ваших пернатых друзей.

Леска оснащена водонепроницаемым чехлом, который защищает птиц от дождя, снега и солнечных лучей. Каркас в виде шпеля способствует отводу воды и предотвращает скопление снега и мусора, создавая комфортные условия для ваших питомцев.
- Модель: HP-1083
- Размеры: 140x120x120 см
- Товщина трубки: 0,6 мм
- Диаметр трубки: 25 мм
- Вес: 11.2 кг
- Страна производитель: Китай
- Вольер для птиц Helper HP-1083
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вольер |
| Количество дверей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Ветростойкость |
| Форма | Двускатная |
- Цена: 4 673 ₴






