-20%










Аккумуляторный опрыскиватель садовый Grunhelm GHS-8 2-5 бар 8 л аккумуляторный опрыскиватель садовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🌿 Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-8 8 лУдобное и эффективное решение по уходу за растениями |
||||||
|
||||||
📋 Технические характеристики:
|
||||||
⭐ Особенности и преимущества:
|
||||||
![]() |
||||||
📦 Комплектация:
|
||||||
Выбирайте эффективный уход за растениями вместе с Grunhelm!Идеально подходит для сада, огорода и хозяйственных работ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина распылительной трубки | 71 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 2.1 кг |
| Объем бака | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
- Цена: 1 199 ₴





