-19%








Качественный аккумуляторный опрыскиватель 5 л, 2-4 бар Grunhelm GHS-5, садовый опрыскиватель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-5 5 л
Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-5 упрощает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 3,7В/2А ч. Долговечный кислотный герметичный аккумулятор не требует обслуживания и заряжается от автоматического зарядного устройства, входящего в комплект изделия. Аккумулятор LiOn.

Характеристики:
- Емкость аккумулятора - 2 Ач
- Аккумулятор - 3.7 В
- Вес - 2 кг
- Габариты - 270х195х415 мм
- Гарантия - 2 год
- Длина распылительной трубки - 420-670 мм
- Наличие помпы - Да
- Объем бака - 5 л
- Регулирование расхода жидкости - Да
- Тип опрыскивателя - Аккумуляторный
- Давление - 2-4 бар
- Время работы - 4 часа

Комплектация:
- Опрыскиватель аккумуляторный
- Зарядное устройство
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина распылительной трубки | 67 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 2 кг |
| Объем бака | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
- Цена: 1 299 ₴

