




Генератор инверторный 3,6 кВт для бесперебойного питания Vitals Master IG 3600be
Генератор инверторный Vitals Master IG 3600be
Бензиновый инверторный генератор Vitals Master IG 3600be - компактный переносной электрический агрегат, предназначенный для резервного или аварийного питания бытовых потребителей. Вырабатывает правильный однофазный переменный ток напряжением 230 В, частотой 50 Гц.
Инверторный преобразователь преобразует ток, выдаваемый альтернатором, сначала в постоянный и обратно в переменный, что позволяет получить на выходе из генератора правильный переменный ток с чистой синусоидой. Это дает возможность использовать электростанцию для питания сложного электронного оборудования, отопительных котлов, компьютерной техники и других чувствительных бытовых потребителей.
В генераторе Vitals Master IG 3600be применен четырехтактный бензиновый двигатель с верхним расположением клапанов. Инновационная конструкция крышки стартера и крыльчатки охлаждения предотвращает перегрев двигателя. Глушитель промышленного типа обеспечивает усиленное шумопоглощение, улучшенный отвод и распределение тепла. Шум и вибрации во время работы дополнительно гасят демпферные опоры, которыми двигатель крепится к жесткой металлической раме.
Ручной стартер позволяет легко запустить генератор в случае аварийного отключения электроэнергии. Благодаря совершенной конструкции, высокому качеству изготовления двигатель характеризуется экономичностью и большим ресурсом наработки на отказ.

- Напряжение, В: 230
- Частота тока, Гц: 50
- Номинальная мощность тока, кВА/кВт: 3,6
- Максимальная мощность тока, кВА/кВт: 3,8
- Коэффициент мощности (соѕ Ф): 1
- Выход постоянного тока, 12В/8,3А +
- Регулятор напряжения: инверторный
- Тип двигателя: 4-тактный одноцилиндровый
- Мощность, л.с.: 7,0
- Рабочий объем, см3: 208
- Система запуска: электрический стартер
- Система зажигания: транзисторное магнето
- Топливо: бензин А-92, А-95
- Емкость топливного бака, л: 16
- Минимальный расход топлива, гр/кВт*ч: 395
- Среднее время непрерывной работы, ч: 10
- Объем масла в картере, л: 0,6
- Датчик низкого уровня масла в двигателе +
- Уровень шума, дБ: 72
- Габариты упаковки, мм: 595х445х505
- Вес нетто/брутто, кг: 43,6/45,3

- Защита от низкого уровня масла
- Экономичность
- Альтернатор со 100% медной обмоткой
- Миниконтроллер 5 в 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 45.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 24 069 ₴



