




Ременной поршневой компрессор 100л, 2 цилиндра Revolt AC 100VB
Компрессор Revolt AC 100VB - это мощный ременной поршневой компрессор, созданный в Швеции компанией Revolt. Его два цилиндра из чугуна обеспечивают долговечность и эффективное охлаждение, что способствует непрерывной работе. Корпус изготовлен из чугуна, что придает устойчивость к повреждениям и оптимальный отвод тепла.

- Объем ресивера: 100 литров
- Питание: 230В~50Гц
- Мощность: 3,0 кВт/ 4.1 К.с
- Материал обмотки двигателя: 100% Медь
- Производительность: 500 л/мин
- Рабочее давление: 8 бар
- Обороты двигателя: 2850 об/мин
- Система охлаждения: воздушная
- Уровень шума: 97 дБ
- Диаметр поршня: 65 мм
- Тип поршневого компрессора: с ременным приводом, масляный
- Расположение ресивера: горизонтальное
- Тип компрессора по мобильности: передвижной
- Защита от перегрузки: Присутствует
- Защита от перегрева: Присутствует
- Вес: 75 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Швеция
Ременной привод между двигателем мощностью 3,0 кВт и головкой маховика повышает надежность. Благодаря двум поршням, компрессор работает тихо, а ресивер на 100 литров выдерживает давление до 8 Бар, выдавая 500 л/мин.

Устройство оснащено тепловой защитой двигателя для избежания перегрузок и автоматически выключается при достижении максимального давления. Простота обслуживания и использование прочных подшипников на коленчатом валу уменьшают риск неожиданных сбоев.
Мобильность компрессора обеспечивается четырьмя колесами и металлическими ручками, облегчающими транспортировку. Однако для минимизации вибраций рекомендуется устанавливать его на ровной поверхности. С уровнем шума 97 дБ, этот компрессор является надежным и эффективным решением для широкого спектра задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 20 777,92 ₴






