-9%


Бытовая ударная дрель Сталь УД 900 РР 3000 об/мин, 900 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовая ударная дрель Сталь УД 900 РР 3000 об/мин, 900 Вт
Дрель Сталь УД 900 РР - высококачественный, производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность мотора - 700 Вт, позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Использование материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.

Характеристики:
- Вес: 2.27 кг
- Производитель:Сталь
- Диаметр патрона: 13 мм
- Источник питания: Сеть
- Количество оборотов: 0 - 3000 об/мин
- Количество скоростей: 1
- Класс инструмента: Бытовой
- Страна производитель: Китай
- Макс. диаметр сверления бетона: 12 мм
- Макс. диаметр сверления дерева: 25 мм
- Макс. диаметр сверления стали: 8 мм
- Напряжение: 220В
- Мощность: 900 Вт
- Регулировка скорости вращения: Да
- Ударный режим: Да
Преимущества:
- Увеличенные вентиляционные отверстия для более надежной защиты двигателя. Надежный и долговечный
- Надежный металлический сверлильный патрон (13 мм) для фиксации сверл
- Дрель работает в двух режимах: сверление и сверление с ударом
- Мощный двигатель
- Регулятор оборотов встроен в кнопку
Комплектация:
- Дрель ударная
- Ограничитель глубины сверления
- Ключ к патрону
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Угольная щетка
- Вспомогательная рукоятка
Надежный и мощный инструмент для требовательных мастеров. Технические параметры позволяют быстро, точно и легко выполнять даже профессиональную серийную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Сталь |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.27 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
- Цена: 1 989 ₴

