




Погружной насос, Насос для чистой и грязной воды 1600Вт, Пожарный шланг 1"

MAJSTER - это компания, которая постоянно следит за тем, чтобы продукция была: Изысканная Безпроблемная в эксплуатации Удобная в цене-качестве Непревзойденная .
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ НАСОС 1 ДЮЙМ MAJSTER POLSKA MP0701
+ ПОЖАРНЫЙ РУКАВ 1 ДЮЙМ 20 МЕТРОВ
+ МУФТА ДЛЯ ПОЖАРНОГО РУКАВА
ПРОВЕРЕННЫЙ БРЕНД MAJSTER POLSKA
MAJSTER POLAND 1600W насос для чистой/грязной воды
+ ПОЖАРНЫЙ РУКАВ 1 ДЮЙМ 20 МЕТРОВ
+ МУФТА ДЛЯ ПОЖАРНОГО РУКАВА
Предназначен для перекачивания отходов септика, грязной и чистой воды. Насос идеально подходит для сельскохозяйственного и бытового использования, строительства и садоводства.
Представленное изделие изготовлено из высококачественных материалов. Чугунный корпус насоса обеспечивает долгий срок службы и прочность изделия.
Насос идеально подходит для:
- перекачивания дождевой воды,
- инфильтрационной воды и бытовых сточных вод,
- аварийного осушения затопленных территорий,
- переливания чистых или умеренно загрязненных жидкостей, но без камней или подобных крупных предметов.
Технические характеристики
- Материал: чугун
- Электропитание: 230 В / 50 Гц
- Мощность: 1600 Вт
- Максимальная производительность: 12500 л/ч
- Диаметр подключения шланга: 1"
- Максимальный напор воды: 12 м
- Длина питающего кабеля: 11 м
- Вес: около 8 кг.
- Шланг
- Насос
- Комплектующие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8 кг |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 11 м |
- Цена: 3 065,33 ₴





