Топ


Инструментальная шкаф Verke V33101 Инструментальная шкаф 7+1 ящиков Red
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструментальный шкаф 7+1 ящиков Red Verke Шкаф инструментальный
Инструментальный шкаф Red Verke с 7 ящиками и запираемым боковым ящиком предлагает удобное и безопасное хранение инструментов. Все ящики оснащены шарикоподшипниками для легкого выдвижения, а центральный замок с двумя ключами обеспечивает безопасность. Шкаф оборудован колесами для легкости перемещения, а столешница с интегрированной эргономичной ручкой добавляет комфорта в работе. Максимальная нагрузка на стол — 450 кг. Идеален для профессионалов, требующих надежности и порядка.

Характеристики
- Количество ящиков: 7 полностью выдвижных + 1 боковой запираемый
- Центральный замок с 2 ключами
- Колеса: 2 фиксированных и 2 поворотных с тормозом, диаметр 125 мм
- Максимальная нагрузка на стол: 450 кг
- Размеры:
- Высота: 970 мм
- Ширина: 840 мм
- Глубина: 460 мм
- Размеры ящиков:
- Ширина: 520 мм
- Глубина: 400 мм
- Высота: 5 ящиков по 55 мм, 2 ящика по 140 мм
Комплектация:
Инструментальный шкаф, Документы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения, Замок для выдвижных ящиков |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет фасада | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 520 мм |
- Цена: 14 946,75 ₴

