Топ










Профессиональная мойка 76 литров Verke V86380 мойка для деталей
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка для деталей VERKE V86380, профессиональная мойка 76 литров, устройство для очистки инструментов

Особенности
Мойка для деталей VERKE V86380 — это необходимый инструмент для мастерских и автосервисов. Устройство позволяет эффективно удалять загрязнения, такие как смазочные материалы, остатки масла, нагара и других отложений. Работает в замкнутом цикле: жидкость подается насосом с дна бака под давлением через гибкий шланг. Вместительная ванна объемом 76 литров позволяет одновременно обрабатывать несколько инструментов или деталей.
Технические характеристики
- Максимальная емкость жидкости: 76 л
- Минимальный уровень жидкости: 40%
- Максимальный поток жидкости: 12 л/мин
- Размеры: 781 × 539 × 875 мм
- Длина гибкого шланга: 30 см
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Вес: 28 кг
Комплектация
- Мойка для деталей VERKE V86380
- Ванна объемом 76 л
- Гибкий шланг длиной 30 см
- Сетчатая полка
- Контейнер для мелких деталей
- Автоматическая крышка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная производительность | 0.012 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 875 мм |
| Ширина | 781 мм |
| Глубина | 539 мм |
- Цена: 8 358,67 ₴

