Топ


Стул для работы Verke V83264 Стул для нет с ящиком
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для мастерской с ящиком Verke – удобство и функциональность для профессионалов
Стул для мастерской Verke – идеальное решение для профессиональных мастерских, автосервисов и ремонтных мастерских, а также для домашнего гаража. Оснащён большим ящиком и тремя дополнительными полками для хранения инструментов, что помогает поддерживать порядок и удобство в работе. Сиденье с покрытием из ПВХ и 4-ступенчатая регулировка высоты позволяют легко адаптировать стул под рост пользователя, обеспечивая комфорт на протяжении всего рабочего дня.

Характеристики
- минимальная высота - 46см
- максимальная высота - 53см
- размеры сиденья - 42х30см.
- размеры боковых полок - 28х7см.
- размеры ящика: 33,5 х 27 х 17 см.
- грузоподъемность -135кг
- 4 поворотных ролика
- вес - 11,5 кг
Комплектация:
Стул для мастерской с ящиком, Документы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Форма | Квадратная |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 530 мм |
| Ширина сиденья | 420 мм |
| Глубина сиденья | 300 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 5 823,75 ₴

