Топ


Рабочий табурет для гаража Verke V83263 Табурет для нет
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет Verke для мастерской с дополнительной ручкой для инструментов
Табурет Verke идеально подходит для профессиональных мастерских, автосервисов и домашних гаражей. Он оснащен дополнительной ручкой, которая позволяет удобно разместить необходимые инструменты, обеспечивая быстрый доступ во время работы. Компактный и функциональный, этот табурет станет незаменимым помощником в любой мастерской.

Характеристики
- высота - 44см
- размеры сиденья - 37х27см.
- размеры нижней полки - 68х36см.
- грузоподъемность -135кг
- 5 поворотных колес
- дополнительный держатель инструмента
- вес 9 кг
Комплектация:
Табурет, Документы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Форма | Квадратная |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 370 мм |
| Глубина сиденья | 270 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
- Цена: 6 478,67 ₴

