Топ


Головки Torx Verke V39112 Набор головок Torx 1/2"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок Torx 1/2" VERKE для автомобильного и механического обслуживания
Этот набор головок Torx предназначен для использования в автомобильной, механической и электронной промышленности. Изготовленные из прочной хромованадиевой стали CR-V, они обеспечивают долговечность и высокую надежность. Благодаря отличному качеству и инновационным решениям, инструменты VERKE подходят как для профессионалов, так и для домашних мастеров. В комплект входят головки различных размеров, идеально подходящие для работы с разнообразными крепежами.

Характеристики
- Тип: Набор головок Torx 1/2"
- Материал: Хромованадиевая сталь CR-V
- Применение: Автомобильная, механическая и электронная промышленность
- Прочность и долговечность: Высокое качество и долгий срок службы
Комплектность: 9 головок 1/2" (Е10, Е11, Е12, Е14, Е16, Е18, Е20, Е22, Е24)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 461,25 ₴

