Топ


Диск для резки бетона Verke V44307 алмазный диск 230 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск 230х22,2х10 мм сегмент линии VERKE
Алмазный диск VERKE Premium диаметром 230 мм с сегментами линии предназначен для высокоэффективной резки твердых материалов, таких как бетон, гранит, плитка и керамика. Высококачественные алмазные сегменты обеспечивают долгий срок службы и точные, чистые срезы. Подходит для сухой и мокрой резки, максимально эффективен при скорости до 6600 об/мин. Этот диск — идеальный выбор для профессионалов, которые требуют от инструмента надежности и долговечности в любых условиях.

Характеристики
- Диаметр диска: 230 мм
- Толщина диска: 2,6 мм
- Внутренний диаметр: 22,2 мм + кольцо 22,2/20 мм
- Высота ромба: 10 мм
- Максимальные обороты: 6500 об/мин
Комплектация:
Алмазный диск, Документы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.6 мм |
- Цена: 545,33 ₴

