Топ










Маска хамелеон для сварки Verke V75220 сварочная маска
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочные очки VERKE V75220, сварочная маска с защитой от УФ/ИК излучения, маска с регулировкой затемнения

Особенности
Сварочная маска VERKE V75220 оснащена автоматическим светофильтром, обеспечивающим надежную защиту глаз и лица сварщика от вредного излучения и механических повреждений. Корпус маски изготовлен из высокопрочного полимерного материала, что гарантирует долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Регулируемый угол наклона козырька позволяет настроить маску под индивидуальные предпочтения пользователя, обеспечивая максимальный комфорт во время работы.
Технические характеристики
- Оптический класс: 1/1/1/2
- Затемнение в состоянии покоя: DIN 4
- Рабочий оттенок: DIN 5-9 / DIN 9-13
- Время отклика: 0,3 мс
- Задержка осветления: 0,1 ~ 0,8 с
- Количество датчиков: 2
- Размеры фильтра: 190 мм x 77,5 мм x 76,25 мм
- Поле зрения: 122,5 мм x 35 мм
- Диапазон рабочих температур: от -5°C до +55°C
Комплектация
- Сварочная маска VERKE V75220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Вес | 0.25 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Время срабатывания | 0.1 мс |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 76.25 мм |
| Длина светофильтра | 190 мм |
| Ширина светофильтра | 77.5 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 122.5 мм |
| Ширина смотрового окна | 35 мм |
- Цена: 1 657,32 ₴


