Топ










Сплошной алмазный диск Geko RK0109 сплошной диск для керамогранита и камня
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цельный алмазный диск "горячее прессование" R&K PREMIUM GEKO RK0109, цельный алмазный диск 125 мм

Особенности
- Идеально подходит для использования на фарфоровой, мраморной, гранитной и керамической плитке.
- Корпус из закаленной стали
- Микросегментированные лазерные вырезы
Технические характеристики
- Диаметр диска: 125 мм
- Размер отверстия: 22,23 мм
- Высота сегментов: 5 мм
- Толщина алмаза: 1,4 мм
- Максимальная скорость [м/с]: 80
Комплектация
- Алмазный диск - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Мрамор, Гранит, Керамогранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
- Цена: 625,33 ₴


