Топ








Телескопическая расширительная колонна Geko G03306 телескопический штатив
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопическая расширительная колонна для лазеров 3,2 м
Телескопическая колонна для лазеров длиной 3,2 м предназначена для точной установки и удобного использования лазерных нивелиров. Благодаря телескопической конструкции, колонна легко регулируется по высоте, обеспечивая стабильность и точность при работе. Идеальный выбор для строительных, монтажных и ремонтных работ, где требуется точность и надежность.

Характеристики
- Производитель: Геко
- Резьба: 1/4"
- Максимальная высота: 320 см/3,2 м
- Минимальная высота: 126 см/1,26 м
- Материал: Алюминий, пластик
- Количество секций: 3
- Цвет: сине-черный
Комплектация:
Расширительная колонна, Документы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая высота | 3200 мм |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная рабочая высота | 1260 мм |
| Область применения | Для лазерных приборов |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 518,67 ₴

