Топ








Пистолет для пескоструйной обработки Geko G01195 профессиональный пескоструйный пистолет
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет для пескоструйной обработки GEKO G01195, пескоструйный пистолет АС-10, пескоструйный пистолет 1 л
Особенности
GEKO G01195 АС-10 — это пистолет для пескоструйной обработки, предназначенный для очистки и подготовки поверхностей. Этот инструмент идеально подходит для удаления ржавчины, краски и других загрязнений с металла, древесины, камня и других материалов. Компактный и легкий пистолет удобен в использовании и может работать с разными типами абразивных материалов. Пистолет для пескоструйной обработки GEKO G01195 станет полезным инструментом как в автосервисах, так и в домашних мастерских, обеспечивая высокое качество и точность работы.
Технические характеристики
- рабочее давление 2 - 5 бар
- максимальное давление 8 бар
- расход воздуха 160 л/мин
- стальная насадка диаметром 6 мм
- алюминиевый резервуар объемом 1000 см?
- точное изготовление, легкий и удобный дизайн
- пистолет работает с любым абразивом
- воздушное соединение 1/4"
Комплектация
- пескоструйный пистолет с резервуаром 1 л
- гаечный ключ
- щётка для очистки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 6 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Расход воздуха | 160 литр/мин |
- Цена: 865,33 ₴

