




Цепная бензиновая пила 2200Вт 52см3 Helper / автоматическая смазка цепи + ПОДАРОК!
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная 52см3 Helper 2200Вт

2,2 кВт
16”
5,4 кг
Helper 2200Вт - компактная и мощная бензопила для домашних и профессиональных задач. Благодаря эргономичной конструкции и высокоэффективному двигателю, распил древесины становится простым и удобным.
Технические характеристики:
| Мощность двигателя | 2,2 кВт (2,9 л.с.) |
|---|---|
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Длина шины | 16” |
| Шаг цепи | 0,325” |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Максимальные обороты | 10 500 об/мин |
| Вес | 5,4 кг |
Особенности:
⚡Антивибрационная система
⚡Топливный праймер
⚡Автоматическая смазка цепи
⚡Улучшенная система зажигания
Комплектация:
- Бензопила цепная Helper 2200Вт
- Упаковка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Helper |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 599 ₴






