-25%










Наждак электрический настольный 1500 Вт, 150 мм Boxer BX-402 станок точильно-шлифовальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный шлифовальный станок Boxer BX-402, 1500 Вт.
Настольный шлифовальный станок Boxer BX-402 – высокопроизводительный инструмент, предназначенный для шлифования различных материалов, включая металл, дерево и пластик. Идеально подходит как для профессиональных мастерских, так и для домашнего использования. Благодаря своей мощности и надежной конструкции, этот станок обеспечивает отличные результаты шлифовки. Это бытовой/для мастерской инструмент, не промышленный
- Мощный двигатель на 1500 Вт для эффективной работы.
- Высокая скорость вращения позволяет быстро обрабатывать материалы.
- Диск диаметром 200 мм обеспечивает широкий спектр шлифовки.
- Устойчивое основание гарантирует стабильность при работе.
- Простота в использовании и настройке.

Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Скорость вращения: 2800 об/мин
- Диаметр блина: 150 мм
- Количество оборотов: 2950 об/мин
- Тип: настольный
- Напруга: 220 В
- Вес: 7 кг

Комплектация:
- Настольный шлифовальный станок Boxer BX-402
- Шлифовальные диски (2 шт)
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Диск и лента идут в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 2 799 ₴


