




Дизельный автономный обогреватель вебасто 5000 Вт Helper HHD-05C3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный обогреватель Helper 5000 Вт 195 м³/ч

Helper 5000 Вт - компактный и мощный обогреватель для дизельных автомобилей, кемпингов, грузовиков, а также для использования дома и в магазинах. Он идеально подходит для обогрева помещений до 50 м².
Технические характеристики:
| Производитель | Helper |
|---|---|
| Способ нагрева | Прямой |
| Площадь обогрева | 50 м² |
| Источник питания | Сеть |
| Напряжение сети | 12/24/220 В |
| Мощность | 5000 Вт |
| Производительность | 195 м³/ч |
| Температура выходящего воздуха | 129°C |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Габариты | 385 х 240 х 308 мм |
| Рабочая температура | -40°C до +50°C |
Особенности:
- Автономная работа
- Компактный размер
- Высокая производительность
- Низкий уровень шума
- Регулируемый термостат нагрева
- Защита от перегрева
Комплектация:
- Дизельный автономный обогреватель вебасто 5000 Вт Helper
- Упаковка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дизельная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Термостат | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Тепловая мощность | 5.0 |
| Производительность | 195.0 |
- Цена: 8 440,26 ₴





