Топ










Магнитная фаска Tagred TA620 магнитный держатель для сварки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный сварочный угловой кронштейн грузоподъемностью до 11.5 кг, Магнитная фаска, Магнитный скос, Фиксатор магнитный для сварочных работ
Особенности
✔ Угловой магнит для помощи при сварке, сборке металлических компонентов, пайке, зачистке и возможном подъеме стальных компонентов. Сильный магнит с большой площадью поверхности, заключенный в металлические пластины, обеспечит точное и постоянное позиционирование материала под углом 45, 90 или 135 градусов и, благодаря своей сильной тяговой силе, обеспечит стабильное, неподвижное положение.
Технические характеристики
- Производитель Tagred
- Страна-производитель Китай
- Модель: TA620
- Грузоподъемность до 11,5 кг
-
Размеры: A. Высота борта:8,6 см B. общая ширина: 12 смC. глубина: 14 мм
-
Углы: 45°, 90° и 135°
Комплектация
✔ Магнитный угловой кронштейн грузоподъемностью до 11,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Максимальное удерживающие усилие | 11.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Углы удерживания | 135°, 90°, 45° |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Толщина | 120 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 90,82 ₴






