Топ






Адаптер аккумулятора - гнездо прикуривателя с зажимами типа "крокодил" Tagred TA566, подключение прикуривателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер батареи - гнездо прикуривателя с крокодиловыми зажимами, адаптер 12 В, Адаптер аккумулятора 12 В
Особенности
✔ Высококачественное дополнительное гнездо прикуривателя с аккумулятором на кабеле с крокодилами. Гнездо можно подключить к автомобильному аккумулятору. Идеально подходит для кемпинга, барбекю, поездок за город, а также для подключения компрессора или дополнительного освещения в случае поломки автомобиля. Устройства подходят для 12-вольтовых установок.
Преимущества:
- высокое качество изготовления - совместимость с автомобильными установками 12 В
- толстый, прочный кабель
- очень легко монтируется
- компактные размеры
Технические характеристики
- Производитель Tagred
- Страна-производитель Польша
- Модель: TA566
- Напряжение: 12V
- Максимальный выходной ток: до 10 А
- Диаметр розетки: Ø21 мм
- Размеры гнезда: Ø30 x 58 мм
- Длина крокодила: 80 мм
- Максимальное отверстие крокодила: прибл. 25 мм
- Длина кабеля ок: 25 см
Комплектация
✔ Адаптер аккумулятора 12 В - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 0.25 м |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Входное напряжение | 12 В |
- Цена: 80,61 ₴

