




Дрель ударная, 550 Вт, 0-2800 об/мин, 1.5-13 мм, реверс, плавная регулировка INTERTOOL DT-0107
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ударная дрель INTERTOOL DT-0107
Ударная дрель - один из самых популярных инструментов в доме и в мастерской. Дрель DT-0107 прекрасно подойдет для небольших хозяйственных работ. Малый вес и компактный размер позволяют удобно работать дрелью, хранить и перевозить ее без особых проблем.

Мощность двигателя 550 Вт развивает скорость вращения до 2800 об/мин. - это позволяет сверлить отверстия в различных материалах: дерево - 20 мм, сталь - 10 мм, кирпич - 13 мм. На дрель установлен ключевой патрон, он надежно фиксирует сверла с диаметром хвостовика от 1.5 до 13 мм и не дает им прокручиваться даже в ударном режиме.
Наличие удара позволяет сверлить твердый материал: кирпич, бетон, шлакоблок и тому подобное. Фиксатор кнопки включения позволяет зафиксировать инструмент в непрерывном режиме для удобной долговременной работы.
Сверху, над широкой кнопкой пуск, располагается кнопка реверса для обратного вращения. Благодаря регулировке оборотов, дрелью можно сверлить различные материалы, а также использовать с различными насадками (корончатые сверла, трубчатые сверла по плитке, перьевые сверла и т.д.).
Для сверления отверстий необходимой длины, дрель комплектуется ограничителем глубины сверления.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.82 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 749 ₴


