




Бензопила 450 мм AL-FA ALGC49
Бензопила AL-FA 3000 об/мин 450 мм
Мощный 2-х тактный двигатель умеет увеличенный рабочий ресурс и тяговое усилие. Мощности вполне достаточно для максимальной производительности за минимальные отрезки времени. Отметим высокую экономичность, которой удалось достигнуть благодаря специальной конструкции камеры сгорания и карбюратора. Пила цепная бензиновая AL-FA ALGC49 имеет в арсенале автоматический маслонасос, который обеспечивает наилучшую смазку шины и цепи при работе. Конструкция износостойкой звездочки, приводящей в действие пильную цепь, позволяет значительно увеличить интервалы между заменой пильных цепей при их растягивании. Прорезиненная дополнительная рукоятка предотвратит скольжение в руке. У вас не возникнет проблем из запуском бензопилы в любое время года, благодаря качественному ручному стартеру и возможности предварительно подкачать топливо непосредственно в карбюратор при помощи праймера.

Характеристика:
-
Мощность: 4.9HP
-
Обороты: 3000 об/мин
-
Рабочая длина направляющей: 450 мм
-
Шаг цепи: 0,325»
-
Тип двигателя: двухтактный
-
Охлаждение: воздушное
-
Вес с упаковкой: ~7 кг

Ключевые преимущества:
-
мощный двигатель 4,9 лошадиных сил,
-
надежный японский карбюратор,
-
хромированный цилиндр,
-
антивибрационная система,
-
автоматическая смазка цепи,
-
безопасное центробежное сцепление,
-
эргономичная ручка,
-
экстренный тормоз

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" град |
- Цена: 3 899 ₴



