-12%






Самоходная электротележка 1.5т Hangcha Cbd15-Amc1-I тележка электрическая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоходная электротележка Hangcha Cbd15-Amc1-I
Мини-литий-ионные тележки серии A 1,5 и 2 т - это новое поколение продуктов, разработанных Hangcha для складских и логистических применений. Они отличаются быстрой зарядкой, повышенной производительностью, удобной работой, безопасностью, надежностью и низкой стоимостью обслуживания благодаря Li-Ion технологии.
Эти тележки - являются идеальным инструментом для загрузки, разгрузки и обработки паллетированных грузов на складах, в супермаркетах, мастерских и дома.

Характеристики:
- Грузоподъемность - 1500 кг
- Центр загрузки - 600 мм
- Высота подъема - 120 мм
- Радиус поворота (минимум) - 1400 мм
- Скорость движения без груза - 4.8 км/ч
- Макс. преодолеваемый подъем (с грузом) - 5-6%
- Собственный вес - 190кг
- Батарея Li-ion 24В / 40 Ач
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1170 мм |
| Длина | 1669 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Размеры площадки | |
| Высота площадки | 50 мм |
| Длина площадки | 1150 мм |
| Ширина площадки | 160 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Собственный вес | 190 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 99 599 ₴

