-13%
![Бетоносмеситель БП 120 (бетономешалка) [550 Вт /120 л] Forte BP-127840, фото 1](https://images.prom.ua/6263149517_w459_h430_betonosmesitel-bp-120.jpg)
![Бетоносмеситель БП 120 (бетономешалка) [550 Вт /120 л] Forte BP-127840, фото 2](https://images.prom.ua/6263149519_w449_h430_betonosmesitel-bp-120.jpg)
![Бетоносмеситель БП 120 (бетономешалка) [550 Вт /120 л] Forte BP-127840, фото 1](https://images.prom.ua/6263149517_w459_h430_betonosmesitel-bp-120.jpg)
![Бетоносмеситель БП 120 (бетономешалка) [550 Вт /120 л] Forte BP-127840, фото 2](https://images.prom.ua/6263149519_w449_h430_betonosmesitel-bp-120.jpg)
Бетоносмеситель БП 120 (бетономешалка) [550 Вт /120 л] Forte BP-127840
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмеситель Forte БП 120 550 Вт
Бетономешалка Forte БП 120 – это профессиональный инструмент для приготовления бетонных смесей и строительных растворов. Оптимальная мощность мотора 550 Вт под емкость бака 120 л. Вам не придется долго ждать, ведь машина быстро готовит смесь. Небольшие размеры не доставят хлопот с выбором места хранения. Стальная конструкция рамы обеспечит долгий срок службы. Данная модель имеет транспортировочные колеса, что делает ее маневренной и удобной в эксплуатации.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Мощность - 550 Вт
-
Объем бака - 120 л
-
Объем смеси - 90 л
-
Вес - 44 кг
Комплектация:
-
Бетономешалка Forte БП 120
-
Транспортировочные колеса
-
Комплект креплений
-
Инструкция
-
Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Объем готовой смеси | 90 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 8 299 ₴

