


Свердел по металу подовжений DIN 340 12,0 мм HSS INTERTOOL SD-5320 ptor
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,125 |
| Довжина свердла | 205 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Угол заточки | 118 ° |
| Материал | HSS |
| Объем | 0.000149 куб.м |
- Цена: 102 ₴

