


Свердел по металу подовжений DIN 340 11,5 мм HSS INTERTOOL SD-5315 ptor
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,100 |
| Довжина свердла | 195 мм |
| Диаметр сверла | 11.5 мм |
| Угол заточки | 118 ° |
| Материал | HSS |
| Объем | 0.000078 куб.м |
- Цена: 108,54 ₴

