-2%






Свердел по металу подовжений DIN 340 10,0 мм HSS INTERTOOL SD-5300 ptor
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бури та свердла №1 в Україні. За результатами незалежного рейтингового дослідження у рамках проекту Українська Народна Премія 2021 року.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 121 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,440 |
| Довжина свердла | 184 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Угол заточки | 118 ° |
| Материал | HSS |
| Объем | 0.000235 куб.м |
- Цена: 89 ₴

