


Свердел по металу подовжений DIN 340 9,0 мм HSS INTERTOOL SD-5290 ptor
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,060 |
| Довжина свердла | 175 мм |
| Диаметр сверла | 9 мм |
| Угол заточки | 118 ° |
| Материал | HSS |
| Объем | 0.000030 куб.м |
- Цена: 57,65 ₴

