


Свердел по металу подовжений DIN 340 8,0 мм HSS INTERTOOL SD-5280 ptor
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 109 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,039 |
| Довжина свердла | 165 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Угол заточки | 118 ° |
| Материал | HSS |
| Объем | 0.000011 куб.м |
- Цена: 40 ₴

