


Свердел по металу подовжений DIN 340 7,5 мм HSS INTERTOOL SD-5275 ptor
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,034 |
| Довжина свердла | 156 мм |
| Диаметр сверла | 7.5 мм |
| Угол заточки | 118 ° |
| Материал | HSS |
| Объем | 0.000090 куб.м |
- Цена: 30 ₴

