


Свердел по металу подовжений DIN 340 5,2 мм HSS INTERTOOL SD-5252 ptor
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,015 |
| Довжина свердла | 139 мм |
| Диаметр сверла | 5.2 мм |
| Угол заточки | 118 ° |
| Материал | HSS |
| Объем | 0.000008 куб.м |
- Цена: 20 ₴

