


Свердел по металу подовжений DIN 340 5,0 мм HSS INTERTOOL SD-5250 ptor
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,014 |
| Довжина свердла | 132 мм |
| Диаметр сверла | 5 мм |
| Угол заточки | 118 ° |
| Материал | HSS |
| Объем | 0.000012 куб.м |
- Цена: 20 ₴

