


Свердел по металу подовжений DIN 340 4,0 мм HSS INTERTOOL SD-5240 ptor
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,008 |
| Довжина свердла | 119 мм |
| Диаметр сверла | 4 мм |
| Угол заточки | 118 ° |
| Материал | HSS |
| Объем | 0.000006 куб.м |
- Цена: 20 ₴

