


Свердел по металу подовжений DIN 340 3,2 мм HSS INTERTOOL SD-5232 ptor
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,006 |
| Довжина свердла | 106 мм |
| Диаметр сверла | 3.2 мм |
| Угол заточки | 118 ° |
| Материал | HSS |
| Объем | 0.000006 куб.м |
- Цена: 20 ₴

